Татьяна А.
Отличный магазин. Заказывала букет для мамы по телефону, т.к. нахожусь в другом городе. Цветы свежие.
Спасибо большое Ольге за помощь (выслала фото цветов, которые были в наличии, собрала букет, подписала открытку, выслала фото готового букета)!!!